Как лечить Хламидиоз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой, я сдавал мазок на Хламидиоз в частной поликлинике, выписка показала что Хламидиоз обнаружен, но не сказали как его лечить, может вы мне подскажете какие лекарства нужно применять? Заранее благодарен вам)
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-17 00:20
Здравствуйте, Виктор!

Это - анализ пцр?

Это - свежее или давнее Заражение?

Есть жалобы?!?
Виктор 2019-11-18 06:47
Делал мазок, 13 ноября забрал результаты, в которых было написанно, что хламидиоз обнаружен, а что делать и как лечить ничего не сказали. До этого подобных инфекции не было, жалоб тоже, и на данный момент никаких побочных эффектов не наблюдается, дискомфорта никакого нету, заболевание получается свежее. Что можете посоветовать для лечения? Жена тоже проходила обследование, у неё тоже обнаружили, она неделю пропила таблетки, если честно, название х даже не незнаю, и спустя неделю у не её уже ничего не обнаружают.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-19 00:06
После лечения жены у вас не было половых контактов?

Медикаменты хорошо переносите?!?
Виктор 2019-11-21 06:00
После лечения жены, половых контактов ещё небыло.
Медикаменты переношу хорошую, проблем с этим нету.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-23 00:01
Таб. "юнидокс солютаб" - по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Не принимайте алкоголь, молоко не загорайте!

Контроль излеченности - через 3 нед методом пцр

До контроля па с защитой