Лечение хламидиоза не рецептурными препаратами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла тест на хламидии (соскоб урогенитальный). Результат " положительный (++++) " Хочу начать лечится но ближайшая запись к гинекологу на 14. Знакомые посоветовали какие то антибиотики и свечи. Но они оказались рецепторными. Как и чем мне начать лечится от этого и сколько это займет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-07 17:54
Здравствуйте, Екатерина!

Есть жалобы?

Половой партнёр постоянный?

Что вы собирались покупать?
Екатерина 2020-01-07 18:09
Да. Партнер постоянный вот уже полтора года. Из жалоб наверно только если иногда по маленькому когда хожу. И вроде уже все. Чувство словно. Не всё и хочется еще. Только нечем) И вот щас у меня началась менструация. И она какая то странная. Ели ели. И боли не было. А крови кот наплакал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-07 23:32
Таб. "юнидокс солютаб" - по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Не принимайте алкоголь, молоко не загорайте!

Контроль излеченности - - - через 3 нед методом пцр!

До контроля - - - па с защитой, любые!

Лечение - - - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок!

Если будут вопросы пишите!
Екатерина 2020-01-08 10:38
Мне советовали "Азитромицин". Для него какой лучше всего приём?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-08 12:56
Азитромицин 500 мг - - принять 2 таблетки * однократно / один раз и все! /-за 2 час до или после еды.

Юнидокс - - работает лучше!

Можно в первый день - - азитромицин однократно , а с 2 по 11 день - - юнидокс, как написала выше.