Инфекции половые

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вырезан желечный пузырь 2 года назад. Кушаю все.
Здравствуйте, сдал мfзок на инфекции, были выявлены две. Первая Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК. Вторая Gardnerella vaginalis. Скажите какие пить антибиотики. Чтобы в максимально короткие сроки вылечиться. Половой акт был 2 недели назад,.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-26 20:49
Здравствуйте Илья!
У Вас есть какие либо жалобы?
Контакт был случайный незащищённый?
Илья 2018-03-26 21:14
Есть иногда зуд, потом пропадает часа на два, потом опть. Партнёр новый, но лечиться будем вместе. Дамаю Юнидокс пропить 10 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-26 22:56
" Юнидокс - Солютаб" -по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней .
Таб. метронидазол 250 мг - по 1 таб .* 3 раза в день до 5 дней.

Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте!

Лечение -  вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
Ей метронидазол - можно не принимать, если нет дисбиоза влагалища.
Для женщин - гарднерела - нормофлора.

Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля -  ПА с защитой.

Если будут вопросы пишите.