Анализы, диагноз хламидиоз?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь расшифровать анализы и подсказать требуется ли лечение?. У меня: хламидия трахоматис ПЦР не обнаруж. Антитела к хлам. Тр. LgA положит (к. позит.1,19) LgG-положит (к. позит. 13,72). У партнера: методом пцр -обнаруж. LgA-отрицат. LgG-положит (к. позит.2,87). Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Елена! Вышлите фото бланков анализов со всеми полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
Елена! По результатам обследований у Вас двоих из мазков выявлены антитела к Хламидии трахоматис и ДНК к Уреаплазмы парвум. Лечение от этих двух инфекций нужно получить совместно.