Анализы, диагноз хламидиоз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь расшифровать анализы и подсказать требуется ли лечение?. У меня: хламидия трахоматис ПЦР не обнаруж. Антитела к хлам. Тр. LgA положит (к. позит.1,19) LgG-положит (к. позит. 13,72). У партнера: методом пцр -обнаруж. LgA-отрицат. LgG-положит (к. позит.2,87). Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-28 15:32
Елена! Вышлите фото бланков анализов со всеми полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
Елена 2015-10-28 16:06
Мои результаты
Елена 2015-10-28 16:08
Его результаты, заранее спасибо Вам!
Елена 2015-10-28 16:09
Его результаты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-29 21:32
Елена! По результатам обследований у Вас двоих из мазков выявлены антитела к Хламидии трахоматис и ДНК к Уреаплазмы парвум. Лечение от этих двух инфекций нужно получить совместно.