Что делать если есть заболевания такие как гппа и пиелонифрит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит, гппа
Здравствуйте, следующий вопрос интересует, у меня пиелонифрит хронического типа у мужа гппа (гипоплазия правой позвоночной артерии), в интернете вы читали что людям у котого нарушен кровотока головного мозга и проблемы с почками нельзя ставить вакцинацию, на сколько это доставерная информация, и что делать в таком случае нам?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Нет, это не противопоказания для вакцинации.
Ксения 2021-11-13 10:19
Этиъ заболеваний в списке нет.
Ксения 2021-11-13 12:12
Какие заболевания есть в списке противопоказания и где этот список?
Инструкция к вакцине. Там указаны острые заболевания или обострения хронических.