Как получить метотвод

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким заболеваниям можно получить метотвод?
Вот например по вашей части у меня диффузный токсический зоб первой степени, также есть всд, остеохондроз, хронический гайморит
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

6 ответов

Ольга 2021-10-24 19:16
Ещё не дописала: также миопия и хр гастродуоденит
Ольга Михайловна! Ни одно из этих заболеваний не входит в перечень противопоказаний.
Платная консультация
Ольга 2021-10-24 20:13
Как так эндекренология входит в перечень и вообще у меня самочувствие плохое и столько заболевания, тем более с носом это лёгкие, при таких заболеваниях я явно не поставлю эту привывку
Ольга Михайловна! Это ваш выбор - вакцинация. Но ваши заболевания не являются противопоказанием для вакцинации.
Платная консультация
Ольга 2021-10-24 22:40
А что является?
Ольга Михайловна! Онкологические заболевания в острую стадию, получение химиотерапии, наличие отека Квинке на введение раньше вакцин.