Витамины для профилактики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Какие витамины нужно принимать, для иммунитета, чтобы не заболеть ковидом или в лёгкой форме? Только самые эффективные. Слышала, что цинк, вит. С, селен, В надо принимать, правда?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Ольга! Профилактика ковид19, это только вакцинация. Витамины не являются профилактической мерой.
Платная консультация
Ольга 2021-10-24 18:50
Спасибо. Это не защита.
Ольга! Прием витаминов не является защитой. Вакцинация защищает от пневмонии, реанимации и смерти в результате заражения короной на фоне иммунитета от вакцины.