Профилактика витамина Д

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39, 42
Хронические заболевания: Хронический гепатит б у мужа
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите пожалуйста, для профилактики витамина Д, мне и мужу сколько в день единиц принимать? Мы сейчас принимаем Аквадэтрим 500МЕ. По телевизору говорят надо принимать от 1000-2000 МЕ. Это так? И если у мужа гепатит Б, ему можно витамин Д?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-24 18:29
Здравствуйте.
На сайте работает врач-нутрициолог. Ваши вопросы в его компетенции.
Всего хорошего.