Эссливер форте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать эссливер форте при беременности у меня 5 недель. Врач приписал сказал что там и витамины и для печени, посмотрела инструкцию витаминов там большие дозировки не навредят ли они? Спасибо!
Теги: можно ли эссливер форте при беременности, эссливер при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 15:35
Здравствуйте.
Эссливер форте при беременности должен применяться только по строгим показаниям. Если можно обойтись, а это практически всегда, то лучше обойтись.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2014-11-05 15:39
А эсенциале форте Н?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-05 15:56
Принимать любые лекарства без жизненных показаний в ранних сроках беременности- опасная глупость.