Как часто можно принимать супрадин?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит, СМА II типа.
Здравствуйте, Как часто можно принимать супрадин?
Теги: как часто можно пить супрадин, супрадин как часто можно принимать
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2015 года

13 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-07 10:09
Здравствуйте.
Извините, но я вообще не вижу необходимости в его приеме при наличии нормального питания.
Платная консультация
lnw 2015-06-07 10:14
Питание плохое. Гемоглобин 62. Слабость, утомляемость.
Если Вы хотите реальной помощи, расскажите про свою анемию, ее историю, историю ее лечения, приведите хотя бы один общий анализ крови и данные обследований, если Вы их проходили.
Платная консультация
lnw 2015-06-07 11:01
Я сдала анализы. Врач отказала в лечении. Поэтому решила сама, хотя бы витаминами подкрепиться. Результаты анализов крови прилагаю.
Что-то я не понял цифры мочевины и креатинина. Надо бы уточнить. Вам ставят почечную недостаточность или я не так понял? Врач не мог отказать Вам в лечении, это уголовное преступление. К тому же Вы не отвечаете на все мои вопросы. Что с анемией? Где общий анализ крови? Предоставьте, пожалуйста, полную информацию, а не её часть.
Платная консультация
lnw 2015-06-07 12:39
Я отправляла три файла, а почему то один только присоединился. Высылаю тогда двумя сообщениями.
Да, врач мне отказала в помощи. По закону врач должен быть добрым, а не циничным. Она только помогла организовать сдачу крови, результаты передала и все. Только сказала - у вас очень плохие анализы. Вот так бывает и часто.

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-07 13:27
Если врач отказал в оказании помощи, Ваше право жаловаться в любую инстанцию- страховую компанию, ФОМС, Росздравнадзор. Но Вы, похоже, ничего не хотите, так как ничего не пишите про свою анемию.
Платная консультация
lnw 2015-06-07 13:29
Да что я напишу, если ничего не знаю!?
От Вас требуется написать, узнали ли Вы об анемии впервые или она у Вас какое-то время, лечили Вы ее или нет, если да- то чем и с каким эффектом?
Платная консультация
lnw 2015-06-07 13:39
Анемия была впервые в 2007г, по причине фибромиомы. Была операция. Сейчас я узнала сама, когда прочитала результат анализов. Сама пропила актиферрин.
-мальтофер 1 таб 3 раза в день 2 месяца-будет черный кал
-фолиевая кислота 1 таб. 3 раза в день месяц
-витамин В-12 500мкг в/м 10 раз
-контроль общего анализа крови через месяц
-уточнить почечные пробы на предмет почечной недостаточности.
Удачи.
Платная консультация
lnw 2015-06-07 16:35
Спасибо, Доктор! И все таки, как пить витамины?