Камень в желчном пузыре 2см 3 мм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня камень в желчном пузыре 2 см 3 мм, можно ли принимать эссливер форте, не окажет ли он воздействие на движение камня? Cпасибо.
Теги: камни в желчном пузыре 2см, можно ли принимать эссливер форте при камнях в желчном пузыре, можно пить эсливер при камнях в желчном
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Эссливер можете принимать. А при желчекаменной болезни назначается но-шпа, урсосан. Травы не принемать.