Глицин форте при беременности

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можни принимать от стресса во время беременности глицин форте эвалар? Очень сильные стрессы и посоветуйте что пить от стресса? И какие витамины можно принимать во время беременности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-09 22:10
Здравствуйте.

Во время беременности вы можете принимать витаминный комплекс Витрум Пренатал.
Он содержит необходимые вещества для нервной системы матери и плода.
Дополнительно, после консультации с вашим гинекологом, можно принимать: таб. Глицин 100 мг под язык-по 1 таб. 4 раза в день, курс 4 недели.
Этого будет достаточно.