Совместимость цинктерал с витрум перенатал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратилась к маммологу, поставил диагноз мастопатия т. к я планирую беременность, мне врач прописал пить витамины для беременных и больше кушать морскую капусту, брокколи, цветную капусту, морепродукты, йодированную соль. После я обратилась к трихологу т. к сильно выпадает волос, врач прописал таблетки цинктерал, пить 2 раза в день после еды и пользоваться шампунью и раствор японской косметикой KAMINOMOTO. До этого ходила к гинекологу, проверили все анализы и на бесплодие тоже и у меня было немного меньше нормы прогастерона, врач сказал пить дюфастон 3 месяца. Можно ли принимать цинктерал вместе с витаминами витрум перенатал и принимать их в минструальный цикл? И сколько времени усваивается одна таблетка цинктерала? Заранее спасибо за ответ!
Теги: цинктерал при планировании беременности, дюфастон цинктерал, дюфастон цынктерал
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:20
Здравствуйте.
Я не специалист по облысению, и если нужно - почитаю инструкцию, чего и Вам желаю. А принимать с витаминами можно.
Удачи.