Выделения на 8 недели беремености

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 8 неделя беремености, мой врач мне прописал таблетки дюфастон 2 раза вдень и фолевую кислоту один раз в день до 12 недель, но я побоялась пить дюфастон и решила выпить только одну упаковку и пила пять дней по две таблетки как мне и прописали а потом стала пить по одной и вот сегодня пятый день как я пью по одной таблетки и у меня сегодня пошли красные выделения но кончились буквально минут через 10 после того как я приняла таблетку дюфастона, подскажите что это могло быть и сильно лиэто опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:36
Здравствуйте! Екатерина, скажите, Вы-врач? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ? Вы хотите этого ребенка? Судя по всему, нет. Потому что у Вас явная угроза выкидыша, а Вы шутки шутите с приемом Дюфастона. Вам он ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ. Ума Вам и мудрости.