Витамины при беременности на 33 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я беременна 33 недели беременности, пью витамины Витрум перенатал, а так же омега 3 в котором содержаться витамин Е. Не будет ли передозировка витамина Е, так как он есть в Витрум Перенатал и в Омеге 3.? И до скольки недель нужно пить эти витамины? Фото состава витамин приложу. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-10 14:52
Здравствуйте.
Вам нужно задавать эти вопросы врачам или врачу, который делал эти назначения.
Из вашего обращения я вообще не вижу показаний для приема этих препаратов.
Всего хорошего.