Витамины при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня 14 недель беременности. Ближе к ночи начинает тянуть и дергать ноги, болят зубы без причины. Предполагаю, что в организме недостаток кальция. Всегда были слабые волосы и ногти и ноги дергало и до беременности, принимала кальций компливит в течение года - улучшений не заметила. Сегодня решила проконсультироваться в аптеке, сказали что для беременных кальцемин в показаниях только с 20 недели, а ноги дергает скорее от недостатка магния. Подскажите какие витамины можно дополнительно принимать или может заменить свой комплекс на более подходящий?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 12:04
Здравствуйте.
Я думаю, что гинекологи более грамотно ответят на Ваш вопрос.
Удачи.