Что делать, чем лечить, капли, мази?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подходе воспаление слёзного мешка, произошло непонятно не ударялся. Капал альбуцид, и мазь эритромициновую
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Здравствуйте! Что беспокоит? Зуд, речь, боль, слезотечение, светобоязнь?
В глаз к. Дексаметазон 0.1% по схеме: 2к.4р/д 5 дней, 2к.3р/д 3 дня, 2к2р/д 2 дня.
Здравствуйте! Результат есть, воспалительный процесс ушёл. Вы сами можете сравнить с первым фото, которое вы мне отправляли.
Добавить мазь Тетрациклиновую за нижнее веко 3р/д и обратиться очно к офтальмологу для дальнейшей тактики лечения.