Сыпь над губой у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появилась сыпь над верхней губой. Терапевт прописала мазь и капли фенистил, только после недели преминения улучшения нет. Локация так и осталась над губой. Не чешит, говорит не болит. Температуры нет, стул нормальный. Подскажите что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ольга!
Может быть периорифициальный дерматит.
Чем вы лечили до этого?
Может быть периорифициальный дерматит.
Чем вы лечили до этого?
Ольга 2020-02-29 18:53
Терапевт назначила мазь и капли фенистил. Раньше никаких похожих проблем не было.
С чем связываете появление?
Пустышку уже не сосёт?
Пальцы не сосёт?
Пустышку уже не сосёт?
Пальцы не сосёт?
Оля Пустышку и пальцы не сосёт. Были в развлекательном центре. По дороге домой сильно вспотел. На следующий день к вечеру появилась сыпь.
Судокрем - тоненьким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!