Не знаю как и чем лечить свой глаз! Помогите!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болит кишечник и желудок
Здравствуйте,2 месяца назад у меня на глазу а точнее в нижнем внутриннем веке появился как желтое пятно чтоли которое выходит на край века немного и можно если постораться на него нажать и как будто из маленькой дырочки вылезает белый плотный гной. Посоветуйте капли какие то хоть чтото. Спасибо.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-12 16:41
Здравствуйте, лучше конечно лечение после осмотра, но если хотите можете попробовать мазь Тобрадекс 3 р/д 7-10 дней.
светлана 2016-09-15 22:39
У меня все покраснело чешется и болит. Капаю капли "сульфацил натрия 20%" мне эти капли помогут или нет? Капаю 3 день и вроде стало легче но то бело пятно не разсасываеться(мазать мазью катастрофически не удобно(
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-16 10:50
Сульфацил в вашем случает не совсем эффективно, не удобно мазь Тобрадекс, возьмите капли.