Белый прышь внутри века у ребенка 3года

Спрашивает: Ханифа
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Ханифа, у моего ребенка белый прышь под нижним и верхним веком выскочил. Уже 4-5 день капаю "сульфацил -натрий", но помоему не помогает а увеличивается. Не знаю что это, раньше восполеня бывали на этом глазу просто опухал глаз, я капала те капли вроде проходило а это видимо что то другое. Не подскажете чем лечить, к врачу идти не могу слишком долеко.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:26
Добрый день! Это халязион, мазь флоксал 3 раза в день и капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день, сперва капли, затем маз через 5 минут