Что делать ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала появились пятнышки под кожицей, головка не открывается еще. А сегодня он сказал что ему больно, я прикрыла, а там отёк, красное все и гной текет. Что делать. У нас в городе нет уролога. Посадила в ванну, добавила ромашку. Что делать?
Теги: у ребёнка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-14 13:17
Добрый день, Кристина! У вашего сыночка воспаление. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна