Что дальше делать?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, номидес курс закончили, что сейчас пить? Тилорам подходит? Азимитрицин закаончили курс, ковид положительный. Есть кашель с мокротой, сопли, ситурация 96, температура 37.2 Витамины пьем, вода и есентуки пьет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Эльмира! Дальнейшее лечение будет зависеть от показателей анализов. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. От кашля принимайте сироп Аскорил, вит. С+ вит. Д, в нос капли Гриппферон, в носоглотку спрей Мирамистин. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Кт или рентген легких при снижении сатурации ниже 93.
Платная консультация
эльмира 2021-07-09 14:26
Добрый день, спасибо вам огромное. Хорошего вам дня!
Эльмира! Всего хорошего. Выздоравливайте.