Слабость после пневмонии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор после к-т поставили возможную бактериальную пневманию, начали лечить антибиотиками, долечили, что упало давление 67/47 потом начали поднимать давление, но больше 108/78 не подняли унего слабость такая то ходить неможет врачи ссылаются но у него же такое заболевание мы свое вылечили а дальше а и анализы хорошие лейкоциты 12-14 ходит очень плохо а врачи дальше искать причину нестали плохо ест больше лежит, я незнаю что сделать, чтобы унего появились силы и врачи н чего неподсказали осталась одна с Аким больным мужем
Они сказали лечим то с чем положили а я сомневаюсь что у нас была пневмания две недели до больницы у него была температура 39 кашля небыло и нас без к-т неложили в больницу мы за 1,5недели прошли пэткт и2 раза к-т и все нормально никто нехочет помочь в этой ситуации, как ему силы придать у мужа лимфолейкоз 1,5 года как сделали химиютерапию 6 курсов сейчас ремиссия, как поднять давление может силы появятся
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-31 20:25
Это ваше повторное обращение. Вот копия данного ответа-
"Здравствуйте.
Для того, чтобы попытаться ему как-то помочь, необходимо проведение инфузионно-трансфузионной терапии в условиях стационара. Без этого сделать это реально маловероятно.
Пробуйте давать белковые бульоны, милдронат по 0,5х2 раза в день.
Можете пробовать и эхинацею.
Всего хорошего. "
До свидания.