Пневмания с температурой 37.4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цестит, пиелонефрит, гастрит, холецестит, остехандроз, панкреоиит.
Здравствуйте, пролежала в стационаре 3 недели с пневманией 20 % поражения лёгких, ПЦР отрицательный был, температура была 40 востановтлось, выписали с хорошими анализами крови и мочи, через неделю сейчас появился кашель иногда макрота желтая, температура 37.4 целый день держится. Нахожусь как положенно на карантине. Приходила сегодня врач послушала сказала все хорошо ситуация показала 98. Назначила от кашля рингалин 3 раза в день. Температура сказала не большая. Болит грудная клетка. Я очень переживаю, что меня или не до лечили или все вернулось снова. Завтра записалась на КТ лёгких платно в центре. Так как бесплатно долго ждать да и талон не дают. Что мне делать помогите пожалуйста может есть какое то лекарство которое востановит мои легкие, делаю дыхательную гимнастику. Очень переживаю у меня ребенок боюсь что снова попаду в больницу, помогите пожалуйста советом если можите!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-29 20:31
Если диск предыдущего кт? С чем будете сравнивать? Можно увидеть выписку?
Ольга 2021-05-04 22:20
Здравствуйте, КТ диски есть старого и нового сделала новое КТ нановом два врача сказали что есть остаточное явление плохого нечего нет и назначили Полиоксидоний и Лазалван в таблетках. Температура держится до 37,4. Что делать правильное лечение мне назначали. Пока выписки в электронном виде нет.
Ольга 2021-05-04 22:23
Доэтого пила и пью еще Изопереназин назначил врач и Рингалипт. А температура так и есть.
Ольга 2021-05-04 22:34
Подскажите где вы принимаете хотелось бы посетить вас очно чтобы показать выписку и диски с КТ больше не хотелось бы лежать в больнице не знаю что делать с температурой она меня беспокоит у меня и до болезни температура была 37,2 много хронических заболеваний. Пиелонефрит, цистит гастрит, холецистит панкреатит апатия и депрессия часто нервничаю и плачу. Психиатр прописал Фенибут, Велоксин, Феназипам. Пью их постоянно года 3 уже. От них жить легче. Все домашние называют их мои необходимые лекарства и по мне сразу понимают пила я их или пропустила. Спасибо с Уважением к вам Ольга.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-05 06:38
Здравствуйте, Ольга! Живу и работаю в Севастополе. Если приедете буду рад помочь. По дискам. На них есть папка диком или А, ее надо заархивировать в ЗИП и выслать на почту sevpulmo@mail. Ru.