Чистка полипа

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне очень приятно что я могу быть выслушена и получить консультацию у прекрасных специалистов. Мне 45 лет. В августе мне удалили полип индометрия, сейчас в марте сново обнаружили кровило месяц, сейчас пришла после чистки нахожусь дома 4 дня после чистки не было выделений, сегодня сново закровило очень испугалась! Скажите пожалуйста это норма? Но чтобы совсем не было выделений наверное так не бывает. И ещё у меня миома матки 11-12 недель. За ранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 08:10
Доброе утро, возможно это не из-за полипа, а наличия миомы матки. Стоит начать приём таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.