Чёрный кал после бургера с чёрными булками

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли кал окрашиваться в чёрный цвет после бургера с чёрными булочками? Прошло часов 40 после принятия его в пищу и вот такое сегодня выдало мне.
Заранее спасибо за помощь)
Теги: черный бургер черный кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-04-21 11:04
В этих булочках скорее всего использован уголь, в связи с чем в течение 2х суток может быть окрашивание кала.
кал не жидкий? Не зловонный? Болевого синдрома нет?
Виктор 2021-04-21 11:08
Болевого синдрома нет, не зловонный. Первый раз сходил нормальной консистенцией, второй раз более жидкой(у меня так бывает часто, что до завтрака и после завтрака есть позывы)
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-04-21 15:45
Понаблюдать за цветом, должен осветлить. Бывают язвы с кровотечением безболезненные у молодых, но здесь есть связь с бургерами и нет никаких жалоб кроме цвета.