Черное в пупке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером дочка заметила что внутри пупка что-то черное, я смазала детским кремом затем ватной палочной вытащила что-то и ужаснулась. Я думала это грязь. Фото прилагаю. Ее ничего ге беспокоит.
Теги: грязь в пупке, в пупке после бани заметила новообразование серое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-05 12:13
Это грязь, жир, пот, пыль - все что скапливается если не мыть.
Платная консультация
Ксения 2020-04-05 19:31
Точно? А то мы разговаривали с хирургом с местной больницы по телефону. Он говорил что-то про какой-то рахус. Что-то связанное с мочевым пузырем. Честно с ним разговаривал муж, а мне передал только это.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-07 14:38
По фото - это нарушения гигиены ребёнка.