Чем заменить Левофлоксацин нет в продаже даже аналогов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, подагра, гастрит
Здравствуйте, 55 лет, рост 177, вес 82, температура 38, небольшой кашель, сегодня состояние лучше, пью номидес, фельдшер назначил глео по 500мг 2 раза в день, но его и аналогов нет в продаже. Замена?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-21 10:42
Здравствуйте, Андрей! Если в аптеке нет левофлоксацина, то его в той же аптеке надо заказать и его привезут. Заменой левофлоксацину может быть моксифлоксацин (это действующие вещества, коммерческие названия могут быть самыми разнообразными).