Чем снять головную боль при приёме серенаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был назначен припарат серената в дозировке 50 мг, первая неделя приема в дозировке 25 мг. Сегодня второй день приёма, сильная головная боль. Подскажите, что можно принять для снятия боли? Нет сил терпеть, а с чем можно совмещать не знаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 19:55
Здравствуйте!

Примите любой анальгетик, который принимаете обычно. От разового приёма ничего страшного не произойдет.