Головные боли при приеме Кординик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.Нарушен венозный отток головы.
Здравствуйте, мне поставлен диагноз Гипертоническая болезнь 3 степени, риск 4. ИБС Полная блокада левой ножки пучка Гиса. Атеросклероз аорты. Прописаны Верошпирон 25, Крнкор АМ 5+10, Валз 160+12,5 и Кординик 10 мг. Заметила, что после приема Кординик мучают сильные головные боли, даже при уменьшении дозы по 1/2 таблетки. Могу-ли чем-то заменить Кординик? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:13
Здравствуйте. Попробуйте заменить на кардикет.