Можно ли заменить один контрацептивов другим при лечении гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония по неврологическому типу
Добрый день. У меня нашли покоящуюся кистозно железистую гиперплазию эндометрия, сделали чистку и назначили регулон, но у меня после начала его приёма уже две недели мажущие выделения, болит низ живота, постоянно болит голова, давит виски и кружится голова при ходьбе, постоянно падает давление. На днях на улице стало плохо, теперь даже на улицу боюсь выйти. Ко всему этому ещё и понос с первого дня приёма таблеток. Всё это я сказала своему гинекологу, на что она ответила что это нормальная реакция, это привыкание организма к лекарству, но раз у меня такая реакция она назначила со следующего цикла пить новинет, но там же тот же состав. Я больше терпеть не могу, лежу дома как амеба, сил нет ничего делать. А у меня ребёнку 9 месяцев, им заниматься надо а не лежать. Подскажите пожалуйста можно ли чем то заменить это лекарство, чтобы не было побочки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:34
Здравствуйте! Вам предложили вариант. Попробуйте Новинет