Часто закатываются глаза

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня часто закатываются глаза; принимаю циклодол, трифтазин, на ночь хлорпротиксен и ставлю укол "Клопиксол" один раз в месяц. Что мне поможет в этой ситуации?
Теги: болит голова и закатываются глаза, у меня закатываются глаза, чувство как будто у меня закатываются глаза при всд
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-23 23:03
Здравствуйте, Алсу.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу и откорректировать лечение. Речь идет о побочном эффекте при приеме нейролептика.
Алсу 2015-07-07 20:24
Да просто у меня такой психиатр, ей всё смешно. И в больнице, когда я лежала все только смеялись, мол я прикидываюсь. А проблема тем временем не уходит, я не могу спокойно гулять весь день или что то делать. Время уходит.