Как снять головную боль после арсеникум альбум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тахикардия,постоянный страх смерти,сужение сосудов головного мозга, аденомиоз ,регулы болезненные с темной кровью и с большими сгустками.
Здравствуйте, выпила арсеникум альбум 6 однократно, началась сильная головная боль, какое можно принять гомеопатическое лекарство, чтобы снять боль, головная боль 3 день сильная, не могу на свет даже смотреть, хочется все-время лежать под одеялом. До этого употребляла игнацию по назначению гомеопата для снятия страха смерти.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-18 10:26
Выпить кофе или чай, мяту. Не повторять прием Арсена.