Чем пройти профилактику

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дома котёнок 3 месяца, прививки есть первый курс и от глистов давали также таблетки ,
Вчера в лотке в кале обнаружила одного глиста 1 см
Сегобня пошли к ветеринару дали таблетку дорогую хорошую действие 6 месяцев. Дома сказали всё помыть обработать полы и поменять постели.
Взрослым и детям пройти профилактику.
Скажите каким лекарством можно пройти профилактику и сколько дней?
Вормил можно 1 день или 3 подряд

И детям 4 года и 12

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-09-24 12:23
Екатерина! Взрослые и ребенок 12 лет - профилактика препаратом т. Вормил 400 г жевательная, однократно. Ребенок 4 года лучше суспензия Вормил однократно.
Платная консультация
Екатерина 2022-09-24 12:25
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-09-24 13:15
Екатерина! Всего хорошего. Не болейте.