Чем пользоваться?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и у ребенка один глазик левый красный и отекший. Выделяется периодически жидкость похожая на слезы. Не гной. И в этот момент он плачет. И трёт этот глазик Потом успокаивается. Промыла товаром ромашки. Чем нужно пользоваться.? Думаю что занёс бактерии грязными пальцами. Но это мои догадки. Температуры нет.

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-11 20:40
Здравствуйте. Можете начать закапывать Витабакт 4 раза в день. Если в течение 2-2 дней не станет лучше, обратитесь очно к офтальмологу.
Платная консультация
Евгения 2021-09-11 21:20
Спасибо.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-11 21:42
Пожалуйста. Всего доброго!