Лопнули сосуды в глазике
Спрашивает: Дарья Гиряева
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, поставили прививку в 5 месяцев акдс и полиомиелит. Вечером поднялась температура 38. На следущий день начал чесать левый глаз, а к вечеру появились красные сосудики. Что можно сделать? Прошло 2 дня уже, но глаз так и не проходит.
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Просто травмировал конъюнктиву пальцем. Обратитесь п офтальмологу, он назначит лечение.