Что делать если полопались сосуды в глазу после рвоты?

Спрашивает: Вероника 17
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня всю ночь рвало, после этого полопались сосуды на лице и в правом глазу. Прошло 4 дня на лице сосуды восстановились, а в глазу наоборот становится больше. Я не знаю важно это или нет, но у меня на данный момент плохое зрение(-1,75) ношу очки. На фотографии лопнувший сосуд не такой яркий на самом деле он краснее. Скажите может какие капли покапать? Или что-то ещё?
Заранее большое спасибо!
Теги: после рвоты лопнули сосуды в глазу, лопнул сосуд в глазу после рвоты, после рвоты полопались сосуды в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-27 08:06
Добрый день.
Кровоизлияние на слизистой глаза проходит за 7-14дней. Для ускорения процесса можете использовать капли калия йодит 3% по 1- 2 капли 3 раза в сут 7 -10 дней.
Всего доброго.