Слезяться глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев во время прогулки в любое время года и даже любую погоду у него слезяться глаза ручьем! (Зимой особенно сильно) чем помочь можно? Это значит слезный канал зондировать нужно?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-04 21:21
Здравствуйте. Это защитная реакция глаз при смене температуры или неблагоприятных воздействиях (ветер, солнце). Это нормально.