Отеки тела после диареи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, заболела была температура пила антибиотики и Арбидол. После начала приема началась диарея. Купида Линекс пропила не помогало. Затем кора дуба. Кисель. Бифиформ. Не помогло. Помог только бак-сет. Диарея была неделю. Ничего не болело не крутило. Восстановилось все 4 дня назад. Теперь постоянно отек лица глаз как будто только проснулась. Стараюсь пить меньше жидкости. Подскажите может ли это быть последствия диареи?
Теги: опухли глаза и понос, отеки лица при поносе, отеки при диарее
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-12 10:50
Здравствуйте.
Да, может. Во время диареи происходит нарушение солевого баланса. Все восстановится, нужно только время, чтобы организм вошел в прежнюю колею. И не нужно ему мешать.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-12 12:31
Спасибо большое:)