Головная боль, онемение тела, отек лица
Спрашивает: TinaAp
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время сна я испытываю огромный дискомфорт, постоянно просыпаюсь, мои мысли начинают моделировать ситуации и появляются панические атаки. Я не хочу думать ночью, я хочу спать. А вместо этого творится какой-то кошмар, который я не контролирую.
А на утро у меня отекает лицо, болит страшно голова, и я не чувствую тела долгое время, такое ощущение, что в один прекрасный момент я просто не смогу им шевелить.
1 ответ
Для вас полезен здоровый образ жизни, ритуалы перед сном (прогулка, чашка чая, чтение книги, просмотр любимого фильма - эффективность по убывающий). И не стоит накручивать себя: обращайте внимание не только на негатив, но и на позитивные стороны. Есть такая притча:
Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… »
Так что все зависит от вас самой…
А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте)
Так что все зависит от вас самой…