Слезяться глаза и иногда гнояться

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: У нас в месяц выевили порог сердца. ДМПП 7мм
Здравствуйте, у нас начали слизиться глаза ещё в род доме, нам там сказали когда приедите домой промывать ромашкай мы так делали, через некоторое время прошло, потом опять начали гноиться пошли к окулисту, сказали покапать тобрекс и делать масаши, гной перестал идти а глаза всё ровно слезились особоно когда на улицу выходили, посшли опять к окулисту она сказвла что всё хорошо гноя нету, я сказал что они всё ровно ещё слизяться, она мне не чего на это не ответила и сказал придти через две недели. Мы пришли через месяц как болели, уже опять появился гной, она нам прописала вигомокс и сказала делать масажи и через две недели придти, на некоторон врямя стало лучше, но потом опять начали слизиться и гноиться в 6 месяцев отправили на зондирование, но из за того что у нас врождённый прогог сердца нам просто делали прокол без промывания. И нам это не помогло и нам вот уже 8 месяцев и глаза всё ещё слизяться и иногда гнояться. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 13:40
Здравствуйте. Возможно потребуется повторное зондировавние. Лучше сделать это до года., т. к. после года потребуется наркоз, что с пороком сердца может быть противопоказано.