Гной из глаза при простуде

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня второй раз с новой силой заболело горло, а вместе с ним и вся голова, вчера заметила в уголках глаза зеленую слизь, а сегодня утром встала весь глаз опух, покраснел и с него прямо гной течёт (желтоватая слизь) скажите, что делать? Какими каплями закапать? Глаз побаливает и когда смотрю ощущение легкой пелены.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам надо пропить курс антибиотиков, тк горло в первый раз вы не долечили.
Глаза промываете раствором ромашки до 8 раз в день. Капли флоксал по 1 кап 6 раз в день, индоколлир по 1 кап 6 раз в день. Лечение продолжайте 7 дней.
Ксения 2019-06-21 11:26
Спасибо, у меня дома тобрекс капли есть, они не подойдут?)
Да, подойдут. Тогда их за место флоксала так же 6 раз в день