Чихание, слезящиеся глаза, першение в горле

Спрашивает: Светлана Дмитриева
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на аллергены. Анализ сдавали год назад, к врачу не обращались. Беспокоит чихание, першение в горле, слезящиеся глаза. Явление больше сезонное. В квартире живут две кошки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-12 21:36
Низкая аллергизация на пылевых клещей. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пыльцевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенный режим, класт 2 месяца.