Трудно дышать из-за аллергии

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ринит, сезонная аллергия
Здравствуйте, мучает сезонная аллергия, обычно симптомы проявляются в виде слезоточивости глаз, принимаю супрастин 1 раз в день и назонекс в нос прыскаю 2 раза в день по одной дозе в каждый носовой проход. Сейчас вместо привычных симптомов, появилось затрудненное дыхание, ощущение комка в горле, мне словно не хватает воздуха, он будто попадает в горло и дальше проходит на 60%, вечно першит в горле и стекают слизистые выделения из носа по носоглотке. Вместо слезоточивости глаз, которая снималась таблеткой, сейчас плачет только один глаз! Посоветуйте, пожалуйста, какими каплями можно закапать в глаза чтобы уменьшить желание чесать их постоянно? Можно ли как-нибудь улучшить дыхание препаратами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 15:06
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации