Тяжело дышать ком в горле

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с весны до осени у меня возникают проблемы с заложенностью носа, с комом в горле тяжестью дыхания. Зуд в глазах и еще утром Кровь с носа идёт. И к стати чихание частое. Что это может быть? Это повторяется уже девятый год. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-25 17:34
Сделайте общий развернутый анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов анализов фликс в нос, лордес
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. Принимайте фликс в нос, лордес до получения результатов анализов