Першение в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Травма позвоночника 2003 С марта лечусь от нервного растройства
Здравствуйте у меня не с того не с сего першит горло, утром просыпаюсь все норм а через 20 минут вдруг першение я даже еще зубы не чистила, таблеток не пью это уже 3 месяц я лечилась у лора, сдавала мазок с языка, в КВД. в июле я проснулась почуствовала что ппершит и простужена, пополоскала хлоргексидином, началась алергия ожог слизестой лор так сказал, лечил меня от простуды азитромицином. Было то хуже с горлом то с языком, зубной сказал что у меня сасудистая аллергия, лечил маслом язык, отек сошел уже месяц как я не пью ни каких таблеток. Першение. В квартире аллергена нет, так как я жила на даче 2 недели и тут и там одно и тоже. Когда сасеш конфету горло успакаевается ты про него забываеш и весь день иожет быть все норм а может занова начаться. Я уже не знаю к какому врачу мне пойти
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:48
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания