Кашель, першение в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, целый месяц пила фиточай « ромашка», 5 дней назад начался кашель и першит в горле после еды, я не понимаю аллергия у меня или нет? Температуры нет, горло не болит, нос не закладывает, только кашель, запершит в горле и начинаю кашлять, может ли так проявляться аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-13 07:17
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации