Ощущение воспаления и першения в горле при аллергии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте
У меня в гортани ощущение как-будто воспаление и першение в горле, как-будто волосинка попала, второй день. Это может быть признаком аллергии? У меня ни когда не было аллергии и такой реакции организма, в свези с чем не знаю к какому доктору стоит обратиться
С уважением
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов для интерпретации