Ребенок чешет глаза днем и ночью

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироватся на счет своего ребенка, С 4Х Месяцев нам сейчас 7 мес, трет глаза до красноты и днем и ночью, так же и уши замечаю, во время сна так же и все время просыпаясь от этого. Может ли это быть связано с прорезованием зубов? Или что то это другое, может аллергия, анализ крови вчера сдала, могу прикремить. ТАК же может это быть Декомитоз? Сама им страдаю давно. Могла ли заразить его.
Хотела вас попросить возможна ли переписка не здесь а в вайбере или ватсаб платно, так же на будущее я бы к вам могла обращатся, просто я загородом живу и там этот сайт с трудом открывается, спасибо жду ответа, желательно уже если можно что бы вы меня проконсультировали в ватсабе. Только время обговорить восколько.

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-16 14:16
Здравствуйте. Да переписка в whatsApp возможна, условия указаны в разделе "платная консультация" 8904-695-24-33