У ребенка красный глаз
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас проблема у ребенка покрамнел глаз и чешится ребенку 1 год и 2 месяца незнаем что делать в глаз смотрим нечего нету. Что можете посоветовать сама начало переживать сильно
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Причин красноты может быть осень много. Сможете прислать четкое фото проблемного глаза? Болел ли ребёнок последние 2 недели? Зубы режутся в данный момент? Чем сегодня занимались - с какими игрушками играли? В песочнике были? Ребёнок просто чешет глаз или закрывает его(не может открыть? Есть ли отделяемое из глаза (гной, слеза)? Если есть, какого цвета?